Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Zaino per il tennis Wilson Ultra V5 Junior - Blu

offerte usate a partire da

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Ultra V5 Junior Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,40 €
Spedizione da 11,99 €

Zaino per il tennis Wilson Ultra V5 Junior - Blu

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 10,00 €

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,00 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

43,83 €
Spedizione gratuita

Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Disponibilità immediata
44,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Venice Urbaner Zaino per il tempo libero da uomo e da donna in stile retrò, con scomparto imbottito per laptop da 15", zaino per la scuola, zaino da escursionismo streetpack, Coco, 28 l
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giochi Preziosi - Tartarughe Ninja Zaino Scuola Estensibile con il Pugnale di Raffaello in Omaggio
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
IL5784 Adidas Classic Zaino a 3 Strisce Rosa Scuola Daypack Fit EU
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Anekke zaino per il tempo libero Hollywood Studio Backpack Nude beige
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
HP Zaino per notebook Renew Business da 173
35,75 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino

Offerta più conveniente

Adatta alla loro routine: Progettato per adattarsi alla vita attivi dei giovani giocatori, questo zaino compatto offre una vestibilità sicura e confortevole Organizzazione intelligente: Due scomparti principali mantengono l'attrezzatura organizzata: uno per un massimo di 2 racchette a grandezza naturale, l'altro per scarpe, snack o altri oggetti Costruito per giocatori in crescita: Leggero e facile da trasportare, con spallacci imbottiti che supportano corporature più piccole senza affaticamento Funzione a misura di bambino: Un robusto anello in fettuccia facilita l'appendere lo zaino dopo l'allenamento, mantenendo l'attrezzatura sollevata da terra e pronta per la prossima partita Contenuto: 1x Wilson Zaino Ultra V5 Junior, Design Dinamico, Organizzazione Intelligente, Vestibilità Confortevole, Caratteristiche a Misura di Bambino
24,99 €
Amazon.it