Wilson Defyer V1 Backpack Rosso

Zaino per il tennis Wilson Defyer V1 - Viola

Wilson Defyer V1 Backpack Rosso

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Wilson Defyer

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

WILSON Project P Super Tour - Zaino per racchette da tennis, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 10,00 €

WILSON Project P Super Tour - Zaino per racchette da tennis, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 9,00 €

WILSON Project P Super Tour - Zaino per racchette da tennis, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione gratuita

Zaino tennis Wilson Defyer Super Tour Backpack Maroon

Consegna in 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Project P Super Tour - Zaino per racchette da tennis, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 14,90 €

Zaino per il tennis Wilson Defyer V1 - Viola

Consegna in 3-5 giorni
95,00 €
Spedizione da 5,90 €

WILSON Project P Super Tour - Zaino per racchette da tennis, colore: Bordeaux

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wilson Defyer V1 Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Con lo stesso DNA di design distintivo della racchetta Defyer, questo zaino da tennis Wilson porta la tua attrezzatura in campo con uno stile vivace ed elegante.È abbastanza compatto da essere facilmente trasportato ma spazioso per contenere due racchette da tennis e altri elementi essenziali per il campo.Include anche una custodia imbottita per laptop o tablet, più scomparti extra per tenere separati i tuoi oggetti più piccoli.Caratteristiche:Uno zaino per portare gli oggetti essenziali per il campo, ispirato alla racchetta Defyer
76,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)