Nike Brasilia M Zaino

Zaino per il tennis Nike Brasilia Training Backpack - black - Nero

Nike Brasilia M Zaino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino per il tennis Nike Brasilia Training Backpack - black - Nero

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

Womens Nike Brasilia Backpack - Nero, nero One Size

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Brasilia - 24L TU

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Giochi Preziosi - Tartarughe Ninja Zaino Scuola Estensibile con il Pugnale di Raffaello in Omaggio
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HP Zaino per notebook Renew Business da 173
35,75 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Anekke zaino per il tempo libero Hollywood Studio Backpack Nude beige
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zaino per il tennis Adidas Tiro League Backpack - Blu
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino per il tennis Under Armour Hustle 6.0 - Blu
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Brasilia M Zaino

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e la Funzionalità dello Zaino Nike Brasilia M Lo zaino Nike Brasilia M è pensato per chi cerca un accessorio versatile e resistente, ideale per accompagnarti in ogni avventura sportiva e quotidiana. Realizzato in robusto poliestere, questo zaino unisex garantisce durata e resistenza agli strappi, mantenendo i tuoi oggetti al sicuro in ogni situazione. Grazie alle sue dimensioni ottimizzate, offre ampio spazio interno per trasportare tutto il necessario per i tuoi impegni sportivi o per la giornata di studio o lavoro. Highlights: Concepito per la versatilita: Perfetto sia per il campo sportivo che per la città, lo Zaino Nike Brasilia M si adatta a tutte le tue necessità. Design resistente: Realizzato in poliestere di alta qualità, è progettato per resistere nel tempo e proteggere i tuoi effetti personali. Comfort garantito: Dotato di due bretelle ergonomiche, assicura il massimo comfort anche quando è completamente carico. Con lo Zaino Nike Brasilia M, stile e funziona
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.