Zaino per il tennis Nike Brasilia JDI Mini Backpack - Nero

Zaino mini Nike Brasilia JDI (11 l) - Bambini - Nero TAGLIA UNICA

Zaino per il tennis Nike Brasilia JDI Mini Backpack - Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Womens Nike Zainetto Mini Just Do It - Nero, nero One Size

3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,90 €

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,91 €
Spedizione da 5,50 €

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Y Brsla Jdi Mini Zaino, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Spazio ampio per libri e attrezzature.
• Organizzazione pratica: Scomparti multipli per una facile accessibilità.
• Comfort garantito: Spalline imbottite e retro traspirante.

Prodotti simili

Jordan Mini Zaino Air Blu Taglia Misura Unica Cod 7A0654-J45
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Zaini Casual Ragazza Jordan - Air Jordan Mini Backpack (10L) - Nero
35,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,63 €
Nike Sportswear Zaino 'Brasilia JDI' nero / bianco, Taglia One Size
27,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Sportswear Zaino 'Brasilia JDI' blu reale / blu cielo, Taglia One Size
27,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino per il tennis Nike Brasilia JDI Mini Backpack - Nero

Offerta più conveniente

Nike Brasilia JDI Mini Backpack - black/black/white Piccolo e pratico zaino per bambini con logo Nike Just Do It. Lo scomparto principale con cerniera e le tasche esterne per accessori consentono una conservazione e un trasporto sicuro degli oggetti. La struttura resistente con spallacci imbottiti garantisce comfort durante l'uso. Il manico per il trasporto verticale e le due bretelle regolabili permettono un trasporto comodo. Insieme allo zaino è incluso un portachiavi.
20,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it