Dunlop Tac Cx-club Backpack Arancione,Nero

Zaino per il tennis Dunlop D Tac CX-Club - Multicolore

Dunlop Tac Cx-club Backpack Arancione,Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da tennis CX Club

Disponibilità immediata
46,72 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino per il tennis Dunlop D Tac CX-Club - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Giochi Preziosi - Tartarughe Ninja Zaino Scuola Estensibile con il Pugnale di Raffaello in Omaggio
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HP Zaino per notebook Renew Business da 173
35,75 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Anekke zaino per il tempo libero Hollywood Studio Backpack Nude beige
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zaino per il tennis Adidas Tiro League Backpack - Blu
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino per il tennis Under Armour Hustle 6.0 - Blu
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Dunlop Tac Cx-club Backpack Arancione,Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Dunlop Tac Cx-Club in rosso/nero/rosso è una borsa elegante e funzionale progettata per atleti e appassionati di sport. Realizzato con materiali di alta qualità, questo zaino offre durata e longevità. Caratterizzato da un´elegante combinazione di colori rosso e nero con un tocco di accenti rossi, questo zaino aggiunge un look sportivo e dinamico al tuo outfit. Lo spazioso scomparto principale è progettato per contenere tutti i tuoi oggetti essenziali, tra cui equipaggiamento sportivo, vestiti e accessori. Dispone inoltre di una tasca imbottita per laptop, perfetta per trasportare in sicurezza il tuo laptop o tablet.Lo zaino ha diverse tasche esterne, tra cui una tasca frontale con cerniera e due tasche laterali per bottiglie d´acqua, che ti consentono di organizzare e accedere comodamente ai tuoi effetti personali. La chiusura con cerniera garantisce la sicurezza dei tuoi oggetti, mentre le tracolle imbottite e regolabili offrono comfort anche quando si trasportano carichi pes
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)