Zaino Bullpadel Bpm25001 Hack Bianco White

Zaino per il padel Bullpadel BPM25001 Hack Mochila - Multicolore

offerte usate a partire da

Zaino Bullpadel Bpm25001 Hack Bianco White

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Zaino BPM25001 Hack Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

BULLPADEL ZAINO HACK WHITE UNICA

1-3 giorni
58,10 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Venice Urbaner Zaino per il tempo libero da uomo e da donna in stile retrò, con scomparto imbottito per laptop da 15", zaino per la scuola, zaino da escursionismo streetpack, Coco, 28 l
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giochi Preziosi - Tartarughe Ninja Zaino Scuola Estensibile con il Pugnale di Raffaello in Omaggio
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
IL5784 Adidas Classic Zaino a 3 Strisce Rosa Scuola Daypack Fit EU
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Anekke zaino per il tempo libero Hollywood Studio Backpack Nude beige
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
HP Zaino per notebook Renew Business da 173
35,75 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Zaino Bullpadel Bpm25001 Hack Bianco White

Offerta più conveniente

Zaino Bullpadel Bpm25001 Hack White di paquito navarro Lo zaino tecnico Bullpadel BPM25001 Hack White e Black è una scelta eccellente per i giocatori di bullpadel che cercano funzionalità e stile. Progettato per completare la racchetta Hack 04 di Paquito Navarro, è dotato di un ampio scomparto principale in cui è possibile riporre tutto il necessario. Include anche uno scomparto termico rinforzato che può contenere fino a due racchette padel, proteggendole dagli sbalzi termici e dai possibili danni. Il design intelligente incorpora anche uno spazio separato e ventilato, ideale per trasportare vestiti e scarpe senza preoccuparsi degli odori. Un dettaglio fondamentale è la tasca imbottita, appositamente progettata per il trasporto di computer portatili o tablet, che offre sicurezza e praticità. È presente anche una tasca laterale, comoda per trasportare il barattolo delle palline. Il comfort è garantito dall'imbottitura posteriore in schiuma, che offre ventilazione e sostegno alla sc
44,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.