Zaino per bici EVOC RIDE 16 Zaino per bici per attività all'aperto o uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura dorsale AIR-PAD e scomparto per vescica di idratazione), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,94 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc ride 16 nero

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Zaino per bici EVOC RIDE 16 Zaino per bici per attività all'aperto o uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura dorsale AIR-PAD e scomparto per vescica di idratazione), Nero

Disponibilità immediata
99,71 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc ride Noir

2-6 giorni lavorativi
102,91 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino Evoc RIDE misura unica nero 16 litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,98 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino da bici Ride 16L nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Zaino per bici EVOC RIDE 16 Zaino per bici per attività all'aperto o uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura dorsale AIR-PAD e scomparto per vescica di idratazione), Nero

Disponibilità immediata
112,99 €
Spedizione da 8,58 €

Zaino per bici EVOC RIDE 16 Zaino per bici per attività all'aperto o uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura dorsale AIR-PAD e scomparto per vescica di idratazione), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,41 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc - Ride - Zaino da ciclismo 16 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino per bici EVOC RIDE 16 Zaino per bici per attività all'aperto o uso quotidiano (gestione intelligente delle tasche, imbottitura dorsale AIR-PAD e scomparto per vescica di idratazione), Nero

Offerta più conveniente

Zaino multi-talento: il RIDE 16 convince con una combinazione di spazio di archiviazione ben pensato e un incredibile comfort di trasporto. Il compagno perfetto per le attività all'aperto o per l'uso quotidiano! Incredibile comfort di trasporto: lo zaino da bicicletta di EVOC è dotato di ampie alette per i fianchi per una tenuta perfetta e di un'imbottitura dorsale AIR-PAD che assicura una piacevole ventilazione della schiena. Gestione efficiente delle tasche: il comodo spazio di stoccaggio dello zaino è utilizzato in modo efficiente e ospita, tra le altre cose, uno scomparto per attrezzi con funzione di organizzatore e un portacasco. Una combinazione potente: il RIDE 16 di EVOC viene fornito opzionalmente con uno dei nostri HYDRATION BLADDER da 2 litri abbinati. La combinazione perfetta per qualsiasi attività all'aperto! La consegna include: Zaino per bici EVOC RIDE 16 Zaino per bici per sentieri, attività all'aperto o uso quotidiano (volume: 16 litri, colore: nero)
81,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sacca idrica 2 litri HYDRAPACK per zaini bici con erogatore incluso
38,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ATACAMA Zaino Idratazione Zaino per Corsa Zaino da Bici Borsa con Serbatoio d'Acqua Zaino con Sacca Idrica da 2 Litri Inclusa Zainetto con Drinking Bladder per Mountain Bike Zaino Trail Running
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Atacama Zaino Idratazione Zaino per Corsa Zaino da Bici Borsa con Serbatoio d'Acqua Zaino con Sacca Idrica da 2 Litri Inclusa Zainetto con Drinking Bladder per Mountain Bike Zaino Trail Running
25,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino da bici porta pc 15,6" Piquadro
147,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita