Zaino per bambini Camelbak Mini Mule Bleu TU

Camelbak Mini Mule Hydration Backpack 1.5l Nero Bambino,Bambina

Zaino per bambini Camelbak Mini Mule Bleu TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
36,02 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak Mini Mule Hydration Backpack 1.5l Nero Bambini

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Mini Mule 1.5L, zaino, Nero/Fiamme 1.5L Black/Flames

5-8 giorni
53,00 €
Spedizione da 11,00 €
Zaino per bambini Camelbak Mini Mule Bleu TU

Offerta più conveniente

Il Camelbak Mini M.U.L.E. è lo zaino idrico perfetto per i giovani ciclisti in cerca di avventure. Compatto e pratico, offre 1,5 L d'acqua e 1,5 L di attrezzature per portare tutto il necessario. Ideale per i bambini, include un compartimento per gli attrezzi da bici e tasche con cerniera per i vestiti e altri essenziali. Questo zaino è disponibile in una gamma di colori vivaci e divertenti, perfetti per attirare l'attenzione e garantire una buona visibilità sui sentieri. La sacca d'acqua CRUX™ da 1,5L inclusa permette un alto flusso d'acqua, mentre la maniglia ergonomica facilita il riempimento e la leva on/off previene le perdite. Il pannello posteriore in rete traspirante garantisce una vestibilità leggera e confortevole per i bambini. Con elementi riflettenti e un fischietto di sicurezza integrato, questo zaino è progettato per essere visto e sentito, offrendo così una maggiore sicurezza.
36,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Camelbak Mini Mule 1,5L Blue/Palm
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Mini M.U.L.E. - Zaino per bambini, 3,5 l + 1,5 l, colore: Camo
50,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Mini Mule 1.5L, zaino, Pink/Flowers 1.5L Pink/Flowers
53,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Zaino idrico bambino Camelbak Mini Mule Violet
35,45 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €