Peak Design Zaino da viaggio oceano 45L

Zaino Peak Design Travel Backpack 45L

Peak Design Zaino da viaggio oceano 45L

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
276,80 €
Spedizione gratuita

Peak Design Travel Rugzak - Ocean - 45L

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
276,80 €
Spedizione gratuita

Peak Design Zaino da Viaggio, Oceano, 45L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
484,25 €

Peak Design Travel zaino Zaino da viaggio Blu Nylon - Nouvo

3 giorni lavorativi
489,12 €
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da viaggio oceano 45L

Offerta più conveniente

- Peak Design Travel Backpack di colore Oceano e dimensioni 45L - Zip di compressione e sezione retrattile per la regolazione del volume - per un massimo di tre moduli packing cube e un sacchetto tecnico o di lavaggio - spallacci ergonomici con snodi girevoli per una vestibilità ottimale - Imbottitura dello schienale pieghevole con spazio per nascondere le cinghie delle spalle e dei fianchi - Tasca per notebook fino a 40,6 x 30 x 2,5 cm (ad es. MacBook Pro 15")
276,80 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zaino Peak Design Outdoor Backpack Zip 18L Colore: rosso
159,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino per tutti i giorni V2 oceano 30L
299,99 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino Peak Design Travel Backpack 30L
249,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zaino da Viaggio Peak Design 30L Salvia (BTR-30-SG-1)
249,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Peak Design Zaino da esterno nero 25 litri
249,99 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita