Zaino Osprey Kyte LT 28L blu notte donna

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kyte LT 28L blu notte donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Lt Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey zaino, escursioni Kyte LT 28 Hiking Backpack Serenity Blue

Disponibilità immediata
128,52 €
Spedizione da 6,90 €

Osprey zaino, escursioni Kyte LT 28 Hiking Backpack Serenity Blue

Disponibilità immediata
130,71 €
Spedizione da 8,90 €

Osprey - Women's Kyte LT 28 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kyte LT 28 Hiking Backpack Serenity Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,19 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kyte LT 28 Hiking Backpack Serenity Blue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kyte LT 28 Hiking Backpack Serenity Blue

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kyte LT 28 Hiking Backpack Serenity Blue

Disponibilità immediata
193,85 €
Spedizione da 15,80 €

Prodotti simili

Osprey Kyte 38 Barley Brown WXS-S
151,77 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 48l Woman Backpack Verde XS-S Donna
165,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte Backpack Blu XS-S
165,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 48 WM/L - Zaino da trekking 71 cm (rocky brook green) verde
150,04 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Kyte 38, Zaino verde
137,57 €
13 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kyte LT 28L blu notte donna

Offerta più conveniente

Lo zaino Osprey Kyte LT 28L è un modello resistente e progettato specificamente per offrire comfort e funzionalità nelle escursioni e nei viaggi di un giorno. Questo zaino presenta un design ergonomico adattato all’anatomia femminile, offrendo una vestibilità personalizzata grazie al pannello posteriore AirScape che garantisce un comodo sostegno vicino al corpo e ventilazione. La sua capacità di 28 litri è ideale per trasportare tutto il necessario nei percorsi di trekking o nelle uscite brevi. Dispone di un comparto principale a carico dall’alto con chiusura a cordino e patta fissa con tasche organizer, oltre a tasche laterali elastiche e una tasca sulla cintura per avere a portata di mano gli oggetti essenziali. Include una copertura impermeabile realizzata in poliestere 100% riciclato per proteggere lo zaino in caso di pioggia.
103,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it