Zaino Osprey Aether Plus 85L nero - S-M

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Aether Plus 85L nero - S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
271,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Aether Plus 85l Backpack Nero S-M

1 giorno(i) lavorativi
289,49 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Aether Plus 85 Black per Uomo - Taglia S/M - Nero

in 2 giorni
307,90 €
Spedizione da 6,99 €

Zaino osprey aether plus 85 nero uomo

4 días giorni lavorativi
327,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL
195,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Aether Plus 85l Backpack Nero L-XL
289,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Aether Plus 100l Backpack Nero L-XL
302,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Aether 65 L/XL - Zaino da trekking 80 cm (black) nero
215,12 €
15 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Zaino Aether 65L Uomo Nero Taglia S/M
221,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Aether Plus 85L nero - S-M

Offerta più conveniente

Lo zaino Osprey Aether Plus 85L è uno degli zaini più capienti di Osprey, con una robusta struttura LightWire che offre una grande stabilità in grado di gestire i carichi più pesanti. La regolazione Fit-on-the-Fly permette di regolare perfettamente la cintura lombare e gli spallacci. Rimuovi il coperchio e usalo quotidianamente come zaino per le piccole uscite. È realizzato in nylon riciclato ad alta resistenza e di alta qualità con certificazione Bluesign e trattamento idrorepellente senza PFC (DWR).
271,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it