Zaino ortlieb messenger pro 39l nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €

Ortlieb Messenger-Bag Pro nero

5-7 giorni
136,65 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Messenger-Bag Pro Bike Zaino 50 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
144,61 €
Spedizione gratuita

Ortlieb borsa Messenger Pro Black

Corriere espresso GLS 24 ore
147,90 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb - Messenger-Bag Pro - Zaino da ciclismo grigio

4 - 6 giorni lavorativi
148,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino ortlieb messenger 39l nero
99,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Zaino Ortlieb Velocity 29L Dimensioni dello zaino: regular / Colore: nero
117,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ortlieb Velocity PS - zaino bici Black 23
105,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Ortlieb Velocity 17L Dimensioni dello zaino: regular / Colore: nero
93,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Ortlieb Velocity petrolio - nero 23 L
100,99 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Zaino ortlieb messenger pro 39l nero

Offerta più conveniente

questa borsa per corriere professionale di fascia alta e dotata di una custodia trasparente sulla superficie posteriore per cartelloni pubblicitari mobili nella dimensione a3 l 39 ingegnosa ortlieb messenger bag pro consente ai corrieri di utilizzare il retro delle loro borse come cartelloni mobili mentre navigano in citta consentendo loro di guadagnare un reddito aggiuntivo pubblicizzando i propri clienti o pubblicizzando i propri servizi la custodia trasparente e impermeabile e abbastanza grande per i poster in formato a3 progettati per attirare l 39 attenzione sulle strade anche l 39 interno della borsa e stato progettato con il know how di ortlieb acquisito da anni di esperienza la tasca interna staccabile con cerniera per voucher smartphone mappe della citta penne e altro puo essere indossata anche come borsa da viaggio il compartimento dell 39 organizzatore mantiene in ordine i documenti di consegna e i buoni la chiusura del rotolo consente un accesso rapido e conveniente nonche
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it