Zaino ortlieb atrack bp 25l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

Ortlieb Atrack BP nero opaco

5-7 giorni
181,20 €
Spedizione gratuita

Ortlieb - Zaino da bike packing - Atrack Bp 25L Black Matt - Nero

in 2 giorni
185,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortlieb Atrack BP 25 Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
196,00 €
Spedizione da 0,00 €
Zaino ortlieb atrack bp 25l nero

Offerta più conveniente

progettato per le tue avventure che si tratti di bikepacking packraft o escursioni con le racchette da neve lo zaino impermeabile ortlieb atrack bp bikepacking offre tutto il necessario per la tua prossima avventura unendo le molteplici funzionalita della linea atrack in questa versione l atrack bp e personalizzato per il bikepacking le alette sui fianchi sono state eliminate lo zaino presenta una forma slanciata un fissaggio per il casco e riprende il design della gamma bikepacking nonostante il suo volume di 25 litri il sistema di trasporto posteriore e regolabile in lunghezza in modo continuo i cuscinetti dorsali traspiranti e la cintura addominale ridotta combinati con una lunghezza della schiena regolabile assicurano una distribuzione ideale del peso ispirandosi alla definizione di una nuova categoria di zaini ortlieb ha progettato la famiglia di prodotti atrack questo modello di zaino da viaggio attivo atrack bp e impermeabile secondo lo standard ip67 garantendo un equipaggiament
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ortlieb Sistema di idratazione Atrak (Dimensione 2l, Nero)
40,26 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Zaino ortlieb atrack 45l nero beige
189,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Ortlieb Atrack Metrosphere 34 Black
197,40 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Zaino ortlieb atrack 45l petrol blue
189,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Ortlieb Atrack CR Black
178,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €