Ortlieb Atrack 35 petrolio

Zaino ortlieb atrack 35l petrol blue

Ortlieb Atrack 35 petrolio

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
189,30 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Atrack 35 Petrol

Corriere espresso GLS 24 ore
205,90 €
Spedizione da 0,00 €

Ortlieb Atrack Outdoor 35 - Zaino 59 cm (petrol) blu

3-7 giorni lavorativi
223,00 €
Spedizione gratuita
Ortlieb Atrack 35 petrolio

Offerta più conveniente

Il primo zaino impermeabile che si apre come una borsa da viaggio: Un nuovo campionato per le avventure all'aperto e i viaggi brevi! Chiunque sia stato infastidito dal fatto che ciò che serve si trova in fondo allo zaino, amerà il nuovo Atrack! Lo zaino outdoor può essere aperto longitudinalmente con una cerniera - proprio come una borsa da viaggio - il che rende la logistica di imballaggio estremamente facile. L'ampia apertura le offre una panoramica perfetta del contenuto dello zaino, e tutto è immediatamente a portata di mano. Lo zaino può essere riposto sul davanti, in modo che il sistema di trasporto rimanga sempre pulito e asciutto. L'Atrack non solo le risparmia la fatica di rovistare, ma anche il fastidio di indossare un parapioggia. Che sia sotto la pioggia o che stia nuotando in un fiume, il suo bagaglio rimane assolutamente asciutto! Infatti, sia il materiale in nylon senza PVC che la cerniera TIZIP sono impermeabili al 100%. Tra l'altro, la cerniera si trova sul lato rivolt
189,30 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

Ortlieb Sistema di idratazione Atrak (Dimensione 2l, Nero)
40,26 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Zaino ortlieb atrack 45l nero beige
189,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Ortlieb Atrack Metrosphere 34 Black
197,40 €
2 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
Zaino ortlieb atrack 45l petrol blue
189,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Ortlieb Atrack CR Black
178,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €