Karactermania One Piece Skull Heady Backpack Marrone Bambini

Zaino One Piece Heady Skull

offerte usate a partire da

Karactermania One Piece Skull Heady Backpack Marrone Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

One Piece Heady Skull backpack 29cm

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

One Piece Heady Skull Zaino 29cm Karactermania

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,79 €
Spedizione gratuita

One Piece Skull-Zaino Heady, Marrone, 15 x 24,5 cm, Capacità 8 L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,82 €
Spedizione gratuita

One Piece Skull-Zaino Heady, Marrone, 15 x 24,5 cm, Capacità 8 L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,96 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

One Piece Ropes-Zaino Fight FAN 2.2, Nero, 31 x 44 cm, Capacità 24 L
59,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,60 €
Pyramid International ONE PIECE (LUFFY) Fashion Backpack - Luxury Faux Leather,
43,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Merchandising One Piece: Karactermania - Zaino Running Plus Chess
35,49 €
12 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
OnePiece Zaino HS Plus Chess – Karactermania
38,49 €
14 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
One Piece: Karactermania - Zaino Ruote Piccolo Monkey -
21,99 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Karactermania One Piece Skull Heady Backpack Marrone Bambini

Offerta più conveniente

Salpa per la tua avventura quotidiana con lo zaino KARACTERMANIA One Piece Skull Heady! L´accessorio perfetto per ogni vero fan dei Pirati di Cappello di Paglia, questo zaino ti permette di portare con orgoglio l´iconico Jolly Roger, unendo la tua passione per la Rotta Maggiore con la massima funzionalità urbana. Non è solo una borsa, è una dichiarazione della tua fedeltà, progettata per accompagnarti in ogni viaggio, dalla classe alle strade della città e oltre.Prova un comfort e una praticità eccezionali, progettati per l´esploratore moderno. Lo zaino è dotato di un pannello posteriore completamente imbottito e spallacci imbottiti regolabili, che garantiscono una vestibilità confortevole e riducono la tensione su spalle e schiena, anche quando si trasporta un carico completo. Che tu stia navigando in un campus affollato, andando al lavoro o intraprendendo un viaggio nel fine settimana, questo zaino è costruito per essere indossato tutto il giorno. Per una maggiore comodità durante il
40,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT