Zaino Nike Elemental Noir TU

Zaino Nike NK ELMNTL BKPK - HBR dd0559-013

Zaino Nike Elemental Noir TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
30,94 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
34,94 €
Spedizione da 11,26 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
37,79 €
Spedizione da 5,50 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Zaino 'Elemental' grigio / nero Uomo Nike Sportswear One Size

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Nike Backpacks Unisex - Borse Nero - One Size Black One Size

3-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 5,49 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino Nike Elemental Noir TU

Offerta più conveniente

Lo zaino Nike è perfetto per l'allenamento o per andare al lavoro. L'ampio scomparto con cerniera contiene le scarpe o un cambio di vestiti per la palestra, senza dimenticare i libri e il computer portatile per la scuola. Due tasche esterne consentono di organizzare e mettere al sicuro i dispositivi elettronici e i piccoli oggetti. Questo prodotto è realizzato con almeno il 65% di fibra di poliestere riciclata.Scomparto principale con doppia cerniera per riporre gli oggetti in modo spazioso e sicuro.Numerose tasche con cerniera di facile accesso per riporre gli oggetti in modo organizzato.Spallacci e schienale imbottiti per un migliore sostegno.Fibbia per un comodo trasporto.Pannello posteriore imbottito con rete aperta per la ventilazione.
30,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike NK BRSLA M BKPK - 9.5 (24L) Zaino OS Azzurro
31,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino da tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - Rosso
44,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike NK HERITAGE EUGENE BKPK Zaino ks Azzurro
38,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Zaino Nike Academy Team Rosso per Adulti - DV0761-657 - Taille Unico
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Zaino Nike Varsity Elite Backpack 198481002832 in taglia ks EU
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita