Forvert Borsa New Laptop Louis Flannel Grey Grigio

Zaino 'Louis'

offerte usate a partire da

Forvert Borsa New Laptop Louis Flannel Grey Grigio

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
45,89 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert New Laptop Louis Backpack, grey Flane, OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,88 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert New Louis Laptop Zaino, grigio per maschi

3 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Forvert Zaino Louis Nero
34,19 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Louis Backpack, navy, OS
32,14 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forvert Zaino New Louis 20l
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forvert Zaino Louis 50,5 cm dark grey (88972-DG)
33,69 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Zaino 'Louis' grigio, Taglia Einheitsgröße
46,79 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Forvert Borsa New Laptop Louis Flannel Grey Grigio

Offerta più conveniente

itC ARATTERISTICHE: - Scomparto principale, Scomparto imbottito per laptop da 15 pollici, 3 scomparti separati conit chiusura a ziprs, Pannello posteriore e cinghie a Trageimbottite, Copri tavola, Cinghia regolabile sul petto e in vitarsMATERIALE : Oberstoff: 100% Poliestere rivestito diit poliuretano, tomaiarsin tessuto di pelle sintetica: 100% policloruro, fodera: 100% poliestere, fodera in rete: 100% poliestere, cinghie elastiche: 22% poliestere, 78% elastodiene, imbottitura: 100% polietilene, imbottitura posteriore: 100% poliuretano
45,89 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it