ZAINO Lenovo 16-inch Laptop Everyday Backpack B510 - 4X41U80414

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione da 13,50 €

Lenovo Zaino per laptop Everyday Backpack B510 16", zaino porta PC fino a 16" per lavoro e università, design everyday per notebook e accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,27 €
Spedizione da 7,32 €

ZAINO Lenovo 16-inch Laptop Everyday Backpack B510 - 4X41U80414

Prezzo totale più basso
41,99 €
Spedizione gratuita

4X41U80414 0195892139065 Lenovo 4X41U80414 borsa per laptop 40,6 cm (16") Zaino

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4X41U80414 borsa per laptop 40,6 cm (16") Zaino Nero

47,52 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino per laptop Everyday Backpack B510 16", zaino porta PC fino a 16" per lavoro e università, design everyday per notebook e accessori

Disponibilità immediata
48,48 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino per laptop Everyday Backpack B510 16", zaino porta PC fino a 16" per lavoro e università, design everyday per notebook e accessori

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
50,54 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino per laptop Everyday Backpack B510 16", zaino porta PC fino a 16" per lavoro e università, design everyday per notebook e accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo Zaino per laptop Everyday Backpack B510 16", zaino porta PC fino a 16" per lavoro e università, design everyday per notebook e accessori

Disponibilità immediata
56,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZAINO LENOVO ThinkPad Professional 16-inch Backpack Gen 2 - 4X41M69794
74,99 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Lenovo Select Targus 16" Mobile Elite Zaino, Nero
74,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Zaino Lenovo ThinkPad Essential 16 Topload con scomparto imbottito, tracolla regolabile, 480 g, nero
34,75 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
21,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Lenovo GX41L83768 Zaino per Notebook B210 Adatto per massimo: 40,6 cm (16) Nero
15,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
ZAINO Lenovo 16-inch Laptop Everyday Backpack B510 - 4X41U80414

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 0195892139065 / UPC: 0195892139065 / MPN: 4X41U80414 / eBay Product ID (ePID): 26091923998 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 325 mm / Gtin: 0195892139065 / Tipo: Zaino / EAN: 0195892139065 / Materiale: Poliestere / Modello: Vedi descrizione / Lunghezza: Not Specified / Marca: Lenovo / Altezza: 440 mm
34,91 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.