Jansport Big Student 34l Backpack Blu

ZAINO JANSPORT big student Navy scelta=P Navy EK0A5BAHN54.AB

Jansport Big Student 34l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Navy (Blu)

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione da 6,90 €

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Navy (Blu)

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,90 €

Jansport - Big student Blu - Zaini T.U Blu

2-3 giorni
58,00 €
Spedizione da 5,99 €

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Navy (Blu)

Disponibilità immediata
58,83 €
Spedizione gratuita

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Navy (Blu)

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Navy (Blu)

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

JanSport zaino della scuola Big Student Misty Rose
53,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Jansport Zaino Big Student 34l
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JanSport Zaino Big Student 34 l - Scomparto per laptop 15 pollici - Rosso
56,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JANSPORT BIG STUDENT Zaino capiente con scomparto per laptop da 15 pollici, Fresh Mint (Verde)
72,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,38 €
JANSPORT BIG STUDENT Zaino grande, scomparto per laptop 15 inch, Cyberspace Galaxy (Nero)
58,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Jansport Big Student 34l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino JANSPORT Big Student 34L: Il compagno definitivo per la vita modernaScopri l´iconico zaino JANSPORT Big Student 34L, una leggenda nel suo genere, ora riprogettato per le esigenze dell´adulto moderno esperto di tecnologia. Combinando perfettamente un design senza tempo con funzionalità contemporanee, questo zaino è la soluzione definitiva per chi ha bisogno di trasportare di più. Che tu stia navigando in un campus affollato, andando al lavoro o facendo la valigia per un´avventura del fine settimana, il Big Student offre spazio, organizzazione e comfort impareggiabili, affermandosi come la scelta di riferimento nella categoria 31-40 L.Progettato per una capacità superiore e un´organizzazione intelligente, questo zaino è pensato per gestire tutto ciò che la tua giornata ti riserva. Dimentica la fatica di far entrare libri di testo, raccoglitori, un cambio di vestiti da palestra e il tuo pranzo in un´unica borsa. Con la sua vasta capacità di archiviazione, il Big Student rende il bag
39,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)