Zaino Jack Wolfskin Terracade 24L blu grigiastro

offerte usate a partire da

Zaino Jack Wolfskin Terracade 24L blu grigiastro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin Terracade Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
74,93 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Terracade 24 - Zaino 44 cm (midnight sky) blu

3-7 giorni lavorativi
85,14 €
Spedizione da 8,95 €

JACK WOLFSKIN Zaino 'Terracade' navy / nero Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
127,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Jack Wolfskin Prelight Shape 25L nero phantom
73,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Zaino unisex Waimea
46,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20 Zaino da trekking 45 cm blu
78,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin, Velocity 12 Unisex-Adulto, Flash Nero, Taglia Unica
56,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Jack Wolfskin Terracade 24L blu grigiastro

Offerta più conveniente

Lo zaino Jack Wolfskin Terracade 24L combina un'elegante apertura del coperchio superiore con un compartimento imbottito per il portatile e una parte posteriore e inferiore imbottite per mantenerti comodo e il tuo equipaggiamento ben protetto. Realizzato con CROSSRIP 300D RE durevole e leggero, ha 2 tasche anteriori e una tasca laterale per la bottiglia o la giacca. Per la vita in movimento.Caratteristiche:Zaino modernoAggancio di fissaggioSchiena e base imbottiteNumerose tascheMisure: 44 x 30 x 25 cmPeso: 700 gVolume: 24LMateriale esterno 100% POLIESTERE (RICICLATO) 100% POLIESTERE (RICICLATO)Tessuto della fodera 100% POLIESTERE (RICICLATO)
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it