CoolBox COO-BAG15-2N borsa per laptop 396 cm (15.6) Zaino Nero

Zaino impermeabile nero CoolBox per laptop fino a 15,6"

CoolBox COO-BAG15-2N borsa per laptop 396 cm (15.6) Zaino Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
16,75 €
Spedizione da 5,98 €

CoolBox COO-BAG15-2N, Zaino per notebook Unisex Adulto, Nero, 15,6"

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,82 €

Zaino impermeabile nero CoolBox per laptop fino a 15,6"

>72h
19,81 €
Spedizione da 12,95 €

CoolBox COO-BAG15-2N, Zaino per notebook Unisex Adulto, Nero, 15,6"

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 15,92 €

CoolBox COO-BAG15-2N, Zaino per notebook Unisex Adulto, Nero, 15,6"

Disponibilità immediata
23,62 €
Spedizione da 9,95 €

CoolBox COO-BAG15-2N, Zaino per notebook Unisex Adulto, Nero, 15,6"

Disponibilità immediata
38,98 €
Spedizione gratuita
CoolBox COO-BAG15-2N borsa per laptop 396 cm (15.6) Zaino Nero

Offerta più conveniente

CoolBox COO-BAG15-2N, Zaino, 39,6 cm (15.6"), Tracolla CoolBox COO-BAG15-2N. Tipologia custodia: Zaino, Capienza massima dimensioni dello schermo: 39,6 cm (15.6"), Numero di tasche anteriori: 1, Maniglia(e) per il trasporto, Tracolla, Colorazione superficie: Monocromatico Caratteristiche Capienza massima dimensioni dello schermo 39,6 cm (15.6") Tipologia custodia Zaino Colore principale del prodotto Nero Colorazione superficie Monocromatico Scomparto per tablet Sì Tasche interne Tasca per cellulare, Tasca per tablet, Tasca con cerniera Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca laterale Numero di tasche anteriori 1 Maniglia(e) per il trasporto Sì Tracolla Sì Funzioni di protezione Impermeabile Tipo di chiusura Allacciatura a zip Quantità 1
16,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Snickers Zaino impermeabile Workwear nero
106,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Rivacase 7523 Eco 13.3/14´´ Laptop Briefcase Nero
39,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chrome Zaino Barrage 18l
114,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mil-Tec Tactical Core, zaino male Nero
36,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €