Zaino Idrorepellente The North Face Base Camp XS Unisex

Borsa The North Face Base Camp Duffel XS 31L rosa pallido

Zaino Idrorepellente The North Face Base Camp XS Unisex

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 6,50 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,36 €
Spedizione da 9,50 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Extra Small - Borsa da viaggio fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Duffel XS 31L rosa pallido

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp Duffel 31l - Xs Metal Pink-hushed Lavender Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Metal Pink/Hushed Laven One Size

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 8,90 €

Borsa da viaggio the north face base camp 31l xs xxxxxxxx

4 días giorni lavorativi
125,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face - Borealis Tote - Borsa a tracolla 22 l nero
54,09 €
18 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The north face base camp shoulder bag black
49,61 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
The North Face - Clyffe Shoulder Bag - Borsa a tracolla One Size nero
55,50 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Idrorepellente The North Face Base Camp XS Unisex

Offerta più conveniente

Il Zaino Idrorepellente The North Face Base Camp XS Unisex è una fusione perfetta di stile e funzionalità, progettato per chi cerca un accessorio versatile e resistente. The North Face, rinomata per la sua innovazione nel mondo dell'outdoor, propone questo zaino con un design compatto e accattivante. Il colore rosa vivace aggiunge un tocco di personalità, rendendolo ideale per avventure urbane o escursioni all'aperto. La struttura idrorepellente garantisce che i tuoi effetti personali rimangano asciutti anche in condizioni climatiche imprevedibili, mentre il suo formato XS lo rende pratico e facile da trasportare. * Materiali: Poliestere e PVC * Sostenibilità: Materiali Riciclati * Colore: Rosa * Le misure: 27.94 x 45.72 x 27.92 cm | 31 L * Genere: Unisex * Referenza: NF0A52SSNKK1 * Scomparto principale con una tasca in rete con cerniera e scomparto trasparente impermeabile all'interno. * Con 4 cinghie di compressione. Include una borsa di stoccaggio.
106,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)