Zaino idrico Camelbak Hydrobak Light 1,5L nero intenso

CamelBak Hydrobak Light Hydration Pack - Design compatto e leggero con capacità di 2,5 l, serbatoio Crux da 1,5 l, pannello posteriore in rete traspirante e dettagli riflettenti

Zaino idrico Camelbak Hydrobak Light 1,5L nero intenso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Camelbak - Hydrobak Light 50oz - Zaino da ciclismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
59,10 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino idrico Hydropak Light mit 2,5 L Trinksystem 2026

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Camelbak Hydrobak Light, zaino, donna, nero 1.5L Drizzle Grey
66,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Zaino Sportivo Camelbak C2405/401000/UNI
47,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CamelBak Zaino Hydrobak Light 2.5L 50Oz
92,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,78 €
CamelBak Hydrobak Light, Bottiglie Unisex-Adulto, Nero/Argento, Taglia Unica
67,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Hydrobak Light, zaino, unisex, nero 1.5L Serenity Blue
43,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Zaino idrico Camelbak Hydrobak Light 1,5L nero intenso

Offerta più conveniente

Lo zaino idrico Camelbak Hydrobak Light 1.5L è dotato di una sacca Crux da 1,5 litri con disconnessione Quicklink, oltre a 1 litro aggiuntivo di spazio di carico per i tuoi articoli essenziali. Progettato con materiali leggeri e resistenti, la sua silhouette slanciata include un pannello posteriore Air Support Light e un'imbracatura ventilata per maggiore freschezza e traspirabilità.Include inoltre portacasco, passante per luce e dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza. Goditi la tranquillità di una tasca sicura con zip per chiavi, telefono o attrezzi, e un comfort superiore grazie alla cinghia regolabile per lo sterno.
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it