Camelbak Arete 14 1,5L, zaino, nero 14L Black/Reflective

Zaino idrico Camelbak Arete 14L + Sacca 1.5L nero

Camelbak Arete 14 1,5L, zaino, nero 14L Black/Reflective

Prezzo più basso
5-8 giorni
58,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelback Arete 14 Zaino per l'idratazione Black/Reflective One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita
Camelbak Arete 14 1,5L, zaino, nero 14L Black/Reflective

Offerta più conveniente

Lo zaino compatto Arête 14 è stato creato per soddisfare le esigenze delle escursioni brevi. È realizzato in materiale leggero e comprimibile, che lo rende facile da trasportare per le escursioni spontanee. Lo zaino è dotato di una tasca sicura per la protezione del computer portatile, che lo rende adatto sia al lavoro che al tempo libero. È leggero e traspirante, con uno spazio extra per riporre gli oggetti, per garantire il comfort per tutto il giorno. Specifiche e caratteristiche: - Materiali leggeri e traspiranti per un comfort che dura tutto il giorno - bardatura in rete ventilata 3D per una maggiore traspirabilità e spazio di archiviazione - Tasca protettiva per laptop da 13 pollici - Tasca sicura per il telefono con cerniera per un accesso rapido - Tasca elastica per riporre o rimuovere rapidamente gli strati aggiuntivi - Fascia toracica regolabile per una vestibilità personalizzata e una maggiore stabilità
58,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Camelbak Lobo da donna 9 Serenity Blue
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Zaino Idrico Rim Runner X20 20l
76,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Hydrobak Light 50oz - Zaino da ciclismo fuchsia
49,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CamelBak Arete Sling 8L Borsa Silver Mist
65,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Lobo 9 - Zaino da ciclismo blu
91,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €