Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camelbak Trail Run Woman Hydration Vest 7l Nero Donna Black

11 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Women`s Trail Run Vest, gilet da corsa, nero Onesize Black

5-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Trail Run TU

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero da donna

Offerta più conveniente

esplora ogni angolo ogni vetta ogni valle progettato per aiutarti a esplorare l ambiente circostante sia sui sentieri che fuori dai sentieri battuti lo zaino women s trail run vest ti accompagna in ogni avventura garantendoti comfort e tranquillita grazie a una preparazione ottimale dettagli taglio specifico da donna gli zaini da donna offrono una vestibilita su misura e un eccellente ventilazione grazie alla tecnologia del body mapping sono inoltre dotati di spallacci a forma di s per un maggiore comfort e stabilita spallacci in rete 3d traspirante progettati per massimizzare la circolazione dell aria e il comfort durante tutta la corsa tasca sicura per il telefono tieni il tuo smartphone a portata di mano nella nostra tasca di facile accesso doppia fascia pettorale regolabile per un sostegno personalizzabile che garantisce un comfort ottimale per tutta la giornata tasche espandibili perfette per riporre tutta l attrezzatura aggiuntiva scomparto ultra funzionale proprio lo spazio nece
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

CAMELBAK Fusion Group, Gilet idratante Unisex Adulto, Multicolore, 3 l
56,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino idratante camelbak mini m u l e 2 5 l nero
51,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Zaino idratante camelbak apex pro vest 12l nero
109,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero da donna
63,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Gilet idratante camelbak apex pro vest 12l rosso
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €