Zaino Fjällräven Vardag Foldsack 25L blu luminoso

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Vardag Foldsack 25L blu luminoso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Foldsack 25 - Zaino 45 cm (un blue-coal black) blu

3-7 giorni lavorativi
102,31 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Vardag 25l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Vardag 25 L Zaino da trekking 45 cm blu

2-3 giorni lavorativi
118,24 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Vardag Foldsack 25 UN Blue - Coal Black

Disponibilità immediata
119,74 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Vardag Foldsack 25 UN Blue - Coal Black

Disponibilità immediata
120,33 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Vardag Foldsack 25 UN Blue - Coal Black

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da città Fjällräven Vardag Foldsack 25 Colore: blu/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Vardag Foldsack 25 UN Blue - Coal Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Vardag 22l Tote Bag Nero
95,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Fjällräven Vardag Foldsack 25L verde canna marrone beige
102,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Vardag Foldsack 25L nero
103,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino da città Fjällräven Vardag Totepack 22 Colore: verde
111,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fjallraven 27242-662 Vardag 16 Zaino sportivo Unisex Adulto Deep Forest Taglia OneSize
66,99 €
2 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Zaino Fjällräven Vardag Foldsack 25L blu luminoso

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Vardag Foldsack 25L, ispirato ai design senza tempo dei cataloghi classici e realizzato con materiali moderni e sostenibili, è uno zaino spazioso, progettato per durare innumerevoli avventure. Con spallacci rinforzati e ampio spazio per l'attrezzatura, è progettato per il comfort e la praticità. Dotato di numerose tasche, inclusa una custodia per laptop, e molteplici passanti di fissaggio, questo zaino versatile è progettato per accompagnarti in tutte le tue avventure quotidiane.
87,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it