Zaino Fjällräven Re-Kanken 16L blu scuro

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: blu scuro

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Re-Kanken 16L blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,49 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,77 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Re-Kånken, Zaino, Unisex, Blu (Night), 38x27x13 Cm, 16 L

115,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: arancione chiaro
86,99 €
14 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Kånken Re-Wool Granite Grey
103,83 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Fjällräven Re-Kånken Colore: grigio
86,99 €
11 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Zaino Fjällräven Re-Kanken 16L blu scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Re-Kanken 16L è perfetto per un uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni. La Re-Kanken gode di uno spazioso scomparto principale con grande apertura con cerniera che rende semplice il riempimento e la ricerca delle tue cose. Gode anche di tasche laterali e di una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è in schiuma di polietilene, che evita il contatto brusco dello zaino con la schiena. I manici e gli spallacci sono regolabili, mentre il logo della marca è cucito sulla parte frontale.Caratteristiche:- Peso: 395 g- Materiale: 100% poliestere - Volume: 16L- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm.
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it