Zaino Fjällräven Kånken Rainbow Colore: viola

Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Viola

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kånken Rainbow Colore: viola

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Kånken Rainbow 16l Backpack Viola

9 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow

Disponibilità immediata
98,16 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Zaino Arcobaleno - - Bags - Donna - Viola - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
100,44 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Rainbow Pastel Lavender - Rainbow

112,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Zaino Casual, Modello Arcobaleno Nero
74,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa a spalla Fjällräven Kånken Rainbow Sling Colore: viola
61,79 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Rainbow Sling Crossbody Nero
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kanken Rainbow - zaino tempo libero Rose/Orange No size
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kanken Tracolla 20 cm rosa
63,52 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Fjällräven Kånken Rainbow Colore: viola

Offerta più conveniente

L'iconico zaino Kånken si presenta con un'innovazione sotto forma di un'edizione speciale con cinghie Kånken Rainbow, basata sull'iniziativa Artic Fox. Con Kånken Rainbow celebra Fjällräven il diritto di ogni individuo di esprimere se stesso. Una parte del ricavato di ogni zaino è destinata a progetti ambientali nell'ambito dell'iniziativa Arctic Fox. Edizione speciale di uno zaino classico, ideale per la città e per brevi viaggi, è realizzato in vinile resistente e dispone di un cuscinetto di seduta rimovibile. Il semplice zaino da città Kånken del marchio svedese Fjällräven è stato progettato come zaino da scuola nel 1978. Al giorno d'oggi esistono altre opzioni per salvare la schiena degli scolari, ma questo elegante zaino non ha perso la sua popolarità. È dotato di uno spazioso scomparto principale con cerniera che si apre quasi completamente, in modo da poter accedere facilmente e tenere sotto controllo i propri effetti personali. Due maniglie consentono di trasportare lo zaino co
79,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it