Zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L verde canna

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L verde canna

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Outlong Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken Zaino da giorno 42 cm verde

2-3 giorni lavorativi
147,09 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Outlong Green verde scuro

Disponibilità immediata
162,62 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Outlong Green verde scuro

Disponibilità immediata
167,69 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Outlong Green verde scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Outlong Green verde scuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,08 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Outlong Green verde scuro

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Outlong Green verde scuro

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
77,16 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L verde canna

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kånken Outlong 18L è una versione leggermente più spaziosa dello zaino preferito da tutti. Oltre al classico tessuto Vinylon, la tasca frontale e l'estetica di Kånken, Kånken Outlong ha uno scomparto con cerniera nella sua base, ampie tasche laterali e punti di fissaggio per cinghie che possono essere utilizzate per luci per biciclette o altri articoli. La tasca nella manica del compartimento principale ha una base imbottita per un laptop e un cuscino per il sedile. Perfetto per pendolarismo, escursioni e altre attività all'aria aperta.
126,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it