Zaino Eastpak Up Roll Bike 23L nero intenso

Zaino Eastpak Up Roll Bike Noir TU

Zaino Eastpak Up Roll Bike 23L nero intenso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino Roll Bike con strisce riflettenti - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
90,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Zaino Eastpak Up Roll Noir TU
59,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak - Zaino 23 L - Up Roll - Tarp Forest - Verde Verde
52,44 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu elettrico nero puro
67,50 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Up Roll 23L nero argento
50,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Up Roll 23L blu notte
48,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Eastpak Up Roll Bike 23L nero intenso

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak Up Roll Bike 23L è il compagno perfetto per i tuoi spostamenti urbani. Il compartimento principale, con chiusura superiore arrotolabile e chiusura a pressione, offre un accesso rapido ai tuoi effetti personali. Puoi riporre tutto ciò di cui hai bisogno per la giornata. Grazie all'accesso laterale con cerniera, inserisci il tuo portatile in modo sicuro in un compartimento imbottito, senza dover aprire il compartimento principale. Una tasca frontale con cerniera tiene a portata di mano gli oggetti piccoli, mentre una tasca interna con cerniera è ideale per gli oggetti di valore.
85,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it