Zaino Eastpak Back To Work 27L blu scuro

Zaino Eastpak Back To Work EK000936L831 Blu scuro 00

offerte usate a partire da

Zaino Eastpak Back To Work 27L blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Back To Work 27l Backpack Blu

8 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 4,99 €

Eastpak Back To Work 27 - Zaino 156 43 cm (ultra marine) blu

3-7 giorni lavorativi
51,14 €
Spedizione da 8,95 €

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,65 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
65,20 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

Eastpak Zaino EK000936 Back To Work -27 Liter 27 Liter Blu

1-2 Giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

65,86 €
Spedizione gratuita

Eastpak BACK TO WORK Zaino, 27 L

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Eastpak Back to Work EK936 Grigio 00
49,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EASTPAK BACK TO WORK Zaino, 27 L
47,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Eastpak Back To Work 27L blu marino bianco arancio
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Zaino Eastpak Back To Work 27L blu scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Eastpak Back To Work 27L ti permette di portare tutti i tuoi oggetti di uso quotidiano nel suo spazioso scomparto, che ha uno scomparto imbottito per il tuo laptop o tablet elettronico fino a 15 pollici.Caratteristiche:- Scomparto principale con chiusura della zip di facile accesso- Realizzato 100% in nylon- Porta con te la tua tecnologia con la custodia imbottita da 15 pollici per notebook- Ergonomico grazie alle cinghie imbottite e alla parte posteriore- Altezza: 43 cm- Larghezza: 29.5 cm- Fondo: 25 cm- Capacità: 27 Litri- Peso: 570 g- Materiale: poliestere
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it