Dunlop Zaino Padel Elite, Nero Petrolio

Zaino Dunlop Elite Black / Petrol Yellow

Dunlop Zaino Padel Elite, Nero Petrolio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,49 €
Spedizione gratuita

Zaino Dunlop Elite Black / Petrol Yellow

3-5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Dunlop Elite Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Zaino Padel Elite, Nero Petrolio

Offerta più conveniente

SEZIONE PER LA TUA RACCHETTA: Completamente protetta per garantire la sicurezza durante il trasporto AMPIA SEZIONE PRINCIPALE: per tutta l'attrezzatura di cui hai bisogno per portare in campo SEZIONE PER LE SCARPE: mantiene le calzature separate e organizzate TASCA FRONTALE: comodo spazio per riporre gli effetti personali TASCA FODERATA PER OGGETTI DI VALORE: protegge i tuoi oggetti importanti con maggiore sicurezza
38,49 €
Amazon.it