Delsey Paris Nomade - Zaino 15 43 cm L RIFD (paonie) rosa

Zaino Delsey Paris Nomade 45L rosa rosso

Delsey Paris Nomade - Zaino 15 43 cm L RIFD (paonie) rosa

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
112,89 €
Spedizione da 8,95 €

DELSEY PARIS zaino, escursioni Nomade Backpack L Paonie

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,88 €
Spedizione da 8,90 €
Delsey Paris Nomade - Zaino 15 43 cm L RIFD (paonie) rosa

Offerta più conveniente

112,89 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: ampio spazio per oggetti essenziali.
• Organizzazione efficiente: scomparti e tasche per una facile gestione.
• Comfort ottimale: spallacci imbottiti per un uso prolungato.

Prodotti simili

DELSEY PARIS - REMPART - Zaino rigido 41 cm x 29 cm x 18 cm - 22 L - XS - Arancione
139,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Zaino morbido 37 cm x 35 cm x 15 cm - 20 L - XS -, marina, XS, Casual
197,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delsey Paris Securflap Zaino giallo,grigio, poliestere, unisex
108,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS - SECURFLAP - Zaino morbido - 45 x 31 x 14 cm - 21 litri - S Army
108,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita