Dakine 365 21l Backpack Nero

Zaino Dakine 365 PACK 21L Colore: grigio/nero

offerte usate a partire da

Dakine 365 21l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dakine 365 Pack 21L Zaino 46 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
37,83 €
Spedizione da 4,95 €

Dakine 365 Pack 21 - Zaino 46 cm (petal maze) grigio

3-7 giorni lavorativi
48,67 €
Spedizione da 8,95 €

Dakine 365 21l Backpack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,47 €
Spedizione gratuita

DAKINE Zaino '365' grigio / nero / bianco Uomo DAKINE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
80,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dakine 365 28L Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop nero
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Dakine 365 PACK 21L Zaino 46 cm Scomparto per laptop mosswood (TAS015077)
45,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Dakine 365 21 Zaino da giorno 46 cm Scomparto per laptop rosso
40,89 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Dakine 365 24L Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop oliva
52,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 21l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino DAKINE 365 21L: Il Tuo Zaino Essenziale per Tutti i GiorniScopri la fusione perfetta di design classico, funzionalità moderna e affidabilità quotidiana con lo zaino DAKINE 365 21L. Progettato per le tue avventure quotidiane, questo zaino è il compagno ideale per la scuola, il lavoro e l´esplorazione urbana. La sua estetica pulita e le caratteristiche pratiche lo rendono una scelta di prim´ordine per chiunque cerchi una soluzione durevole ed elegante per trasportare i propri oggetti essenziali. Progettato come uno zaino unisex versatile per adulti, il modello 365 è costruito per gestire le esigenze della tua vita, 365 giorni all´anno.Lo zaino 365, elegante e semplice, ha tutto ciò di cui hai bisogno e niente di superfluo.L´ampio scomparto principale è dotato di una tasca per laptop non imbottita e lo scomparto anteriore con zip contiene tutti i tuoi oggetti più piccoli.Il 365 è ideale per l´uso quotidiano grazie agli spallacci imbottiti e a un robusto pannello di fondo imbottito.Q
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)