Zaino Dakine 365 Pack 21L bianco crema rosa

Dakine 365 Pack Zaino da giorno 46 cm Scomparto per laptop bianco

Zaino Dakine 365 Pack 21L bianco crema rosa

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Dakine 365 21l Backpack Beige

9 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dakine 365 21l Backpack Nero
23,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 PACK 21L 46 cm Scomparto per laptop one love (TAS015078)
38,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Zaino Dakine 365 21L blu
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dakine 365 PACK 21L Zaino 46 cm Scomparto per laptop mosswood (TAS015077)
45,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Dakine 365 Pack DLX 50 cm Scomparto per laptop mineral red (tasko02138)
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Dakine 365 Pack 21L bianco crema rosa

Offerta più conveniente

Lo zaino Dakine 365 Pack 21L è un'opzione pratica e stilizzata per chi cerca comodità e funzionalità nella vita quotidiana. Questo zaino è progettato per adattarsi alle esigenze degli utenti moderni, offrendo uno spazio adeguato per portare l'essenziale. Con una capacità di 21 litri, è perfetto per trasportare un laptop fino a 15 pollici grazie alla sua tasca non imbottita. Il suo pannello inferiore imbottito fornisce una protezione aggiuntiva, assicurando che i dispositivi elettronici siano al sicuro durante il trasporto. Realizzato con l'89% di poliestere riciclato e l'11% di nylon, questo zaino non è solo funzionale, ma anche rispettoso dell'ambiente. La fodera è composta al 100% di poliestere, garantendo durata e resistenza all'usura. Ideale per l'uso quotidiano, sia per l'università, il lavoro o le attività all'aperto, il Dakine 365 Pack combina stile e sostenibilità in modo eccezionale.
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it