Zaino da viaggio Osprey Fairview 70 (Winter Night Blue) ONE SIZE

Osprey Fairview 70l Woman Backpack Blu Donna

offerte usate a partire da 174,39 €

Zaino da viaggio Osprey Fairview 70 (Winter Night Blue) ONE SIZE

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
157,50 €
Spedizione da 1,20 €

OSPREY Zaino Fairview 70L blu

GS17-PSM15
3-7 giorni
178,50 €
Spedizione gratuita
Zaino da viaggio Osprey Fairview 70 (Winter Night Blue) ONE SIZE

Offerta più conveniente

Scopri il nostro zaino leggero e resistente, con un compartimento principale sicuro, un imbracatura ripiegabile e un daypack rimovibile per tutte le tue avventure. Zaino versatile per avventure all'aperto Questo zaino è progettato per gli avventurieri che cercano un equipaggiamento sia leggero che robusto. Con una capacità di 70 litri, offre un accesso facile al suo compartimento principale grazie a una grande apertura con zip, garantendo al contempo la sicurezza delle tue cose con cursori bloccabili. Il suo design intelligente include un pannello posteriore ventilato e spallacci ripiegabili, assicurando un comfort ottimale durante i tuoi spostamenti. Inoltre, è incluso un daypack rimovibile, perfetto per escursioni di un giorno o come bagaglio a mano. Vantaggi Altezza della schiena regolabile per una vestibilità personalizzata. Pannello posteriore AirScape® per una ventilazione ottimale. Daypack rimovibile con compartimento sicuro. Materiali durevoli e resistenti alle intemperie. Sis
157,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Osprey Fairview 70 Cascade Blue-Torrent Blue
164,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview Donna Zaino, 70L, Night Jungle Blue, O/S
200,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Fairview 70 - Zaino da viaggio 66 cm (black) nero
164,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview 55 donna Night jungle blue
198,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSPREY Zaino Fairview 70L blu
178,50 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita