Zaino da viaggio Corner 2.0 Piquadro

Prezzo totale più basso
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

Piquadro Corner Zaino da lavoro 44 cm Vano porta PC verde

2-3 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

PIQUADRO Zaino da viaggio resistente all' acqua porta pc

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita
Zaino da viaggio Corner 2.0 Piquadro

Offerta più conveniente

34 L 2 comparti può contenere notebook da 15,6" porta PC Shock Absorber cinghia sternale regolabile tasca power bank aggancio per torcia porta occhiali con tasca comparto viaggio cinghie ferma abiti resistente all` acqua protezioni antiurto RFID
168,00 €
consegna entro 2-5 giorni lavorativi
mylilly.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MODO by Roncato Zaino da viaggio Starlight 3.0 Scomparto per laptop da 40 cm blu
38,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Underseat 40x20x30 Cm Move Blu Oltremare
74,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
MODO by Roncato Zaino da viaggio Star 2.0 40 cm rosso
31,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Roncato Norway Vueling Zaino Da Viaggio 40x30x20 Cm - Nero
69,90 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €