Zaino da trekking salewa pedroc mate 18l nero

Salewa Zaino da trekking Pedroc Mate 18 L, Taglia unica, Nero

Zaino da trekking salewa pedroc mate 18l nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Zaino da trekking Salewa PEDROC MATE 18 (BLACK OUT) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

PEDROC MATE 18

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Mate 18l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Pedroc Mate 18 L Zaino da trekking 46 cm nero

2-3 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
78,49 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
79,96 €
Spedizione gratuita

PEDROC MATE 18

Disponibilità immediata
83,20 €
Spedizione da 2,95 €

Borsa da trekking Salewa Pedroc Mate 18 L Noir TU

2-8 giorni
84,61 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da trekking salewa pedroc mate 18l nero

Offerta più conveniente

zaino leggero e versatile da 18 litri dal taglio aderente e sicuro e con un ottima ventilazione ideale per le escursioni veloci e gli scatti progettato per le giornate in montagna e le escursioni veloci questo zaino da 18 litri egrave realizzato in robusto nylon ripstop e dotato di un sistema di trasporto dry back contact ventilato a contatto ravvicinato per offrire traspirabilit agrave stabilit agrave e libert agrave di movimento il suo design versatile include spallacci a fessura un gancio a catena una cintura ventrale rimovibile tasche laterali di facile accesso e un sistema di aggancio rapido e semplice per i bastoncini dettagli compatibile con il porta sacca idrica salewa tasca interna per oggetti di valore daisy chain cinghie di compressione laterali guide laterali per tubi predisposte per un sistema di idratazione tasche laterali ad accesso rapido imbottiture in eva con canali di ventilazione 3d spallacci divisi portachiavi tasca per oggetti di valore tasca laterale cinghia pett
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SALEWA Zaino da arrampicata Ortles Climb 18, dark denim
98,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Salewa Explorer 18 Zaino da trekking 50 cm grigio
46,07 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l nero grigio
93,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da trekking - Puez 32+5 M Multi per Uomo in Nylon - Beige
118,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Zaino da alpinismo/arrampicata - Ortles Climb 25 Dark Denim in Nylon - Blu
104,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €