Zaino da trekking salewa pedroc core 20l nero da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salewa - Women's Pedroc Core 20 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita

Salewa Pedroc Core Zaino da trekking 50 cm nero

2-3 giorni lavorativi
117,74 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking da donna Salewa Pedroc Core 20 L Noir TU

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Core' nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
184,95 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking salewa pedroc core 20l nero da donna

Offerta più conveniente

zaino roll top leggero e versatile da 20 litri per donna ideale per escursioni veloci ma piu lunghe il design e studiato per adattarsi alla morfologia femminile garantendo un trasporto sicuro e la schiena sempre asciutta andare piu veloci significa andare piu lontano e vedere di piu in montagna con il suo design atletico ed elegante la capacit agrave di 20 litri e la vestibilit agrave sicura e stabile questo zaino leggero e versatile egrave il compagno ideale per le escursioni veloci e di lunga durata questo modello si distingue per il taglio anatomico da donna il sistema di trasporto dry back contact per una migliore ventilazione le robuste tasche in nylon ripstop sugli spallacci e i dettagli riflettenti dettagli spallacci ergonomici tasche multifunzionali sugli spallacci fissaggio laterale per bastoncini corde di fissaggio per bastoncini tasche estensibili per borraccia tasca interna per oggetti di valore accesso laterale guide laterali per tubi predisposte per un sistema di idratazi
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita