Zaino da trekking Salewa PEDROC ACTIVE 16L (BLACK OUT) UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
84,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa - Pedroc Active 16 - Zaino da escursionismo grigio

4 - 5 giorni lavorativi
97,16 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Salewa Pedroc Active 16 L Noir TU

2-8 giorni
100,88 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa Pedroc Active Zaino da trekking 44 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino da trekking Pedroc Active 16L nero

GS17-PSM15
3-7 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA zaino Pedroc Active 16L Black Out

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 8,90 €

SALEWA Zaino sportivo 'Pedroc Active ' antracite / nero / bianco Uomo SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
153,95 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Salewa PEDROC ACTIVE 16L (BLACK OUT) UNI

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Pedroc Active da 16L, leggero e traspirante, ideale per il trekking veloce. Vestibilità sicura, tasche pratiche e design atletico. Zaino leggero per trekking veloce Progettato per escursionisti dinamici, questo zaino da 16 litri unisce leggerezza e versatilità. La sua realizzazione in nylon ripstop riciclato garantisce durata preservando l'ambiente. Grazie al suo sistema di trasporto Dry Back Contact, offre una ventilazione ottimale, permettendo di rimanere freschi anche durante sforzi intensi. Le spalline ergonomiche e fessurate garantiscono una vestibilità perfetta, mentre le tasche a accesso rapido e le opzioni di fissaggio per bastoni facilitano gli spostamenti. Questo zaino è ideale per chi desidera esplorare i sentieri con agilità e comfort, avendo al contempo un facile accesso ai propri essenziali. Vantaggi Peso leggero di 460 g per una grande libertà di movimento. Sistema di ventilazione Dry Back Contact per un comfort ottimale. Tasche multifunzionali e a
84,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita