Zaino da trekking Rab Muon ND 50 (Pewter/Graphene) Donna SML

Zaino Rab Muon ND 50 Colore: grigio chiaro

Zaino da trekking Rab Muon ND 50 (Pewter/Graphene) Donna SML

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
199,92 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 50

Consegna in 5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione gratuita

Rab - Women's Muon ND 50 - Zaino da escursionismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
227,45 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo rab muon nd50l bianco grigio donna

4 días giorni lavorativi
250,00 €

Prodotti simili

Rab - Zaino da trekking - Muon 40 Black - Nero
162,89 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
RAB Muon Nd 40 - Donna - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2024
167,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Rab - Zaino da trekking - Muon 50 Black - Nero
187,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino da escursionismo da donna Rab Muon ND 40
167,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino da trekking Rab Muon 50
201,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Rab Muon ND 50 (Pewter/Graphene) Donna SML

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino da trekking definitivo: ultra-leggero a 0.995kg, robusto, 50L, comfort TRI-FLEX™, perfetto per avventure a lunga distanza. Lo zaino ultra-leggero per escursioni a lunga distanza senza compromessi Progettato specificamente per gli appassionati di trekking, questo zaino leggero e robusto facilita il trasporto di attrezzature su lunghe distanze grazie al suo Rabat rimovibile. Pesando solo 0.995kg e con un volume di 50 litri, è ideale per grandi escursioni, offrendo una massima riduzione del peso senza sacrificare la solidità. Il tessuto Spectra® Ripstop resistente ai raggi UV e il sistema TRI-FLEX™ garantiscono comfort e duRababilità, anche in alta quota. Caratteristiche come cinghie di compressione ultraleggere, accesso facile all'attrezzatura e spazi dedicati per idratazione e bastoni da trekking rendono questo zaino indispensabile per gli avventurieri minimalisti. Vantaggi : Design ultraleggero a 0.995kg, ottimizzato per lunghe escursioni con un volume di 50L e un sist
199,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)