Zaino da trekking Rab Exion 55 (Tempest Blue) MLG

Zaino da trekking Rab Exion 55 Dimensioni dello zaino: M/L / Colore: blu

Zaino da trekking Rab Exion 55 (Tempest Blue) MLG

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
216,00 €
Spedizione da 1,20 €

Rab - Exion 55 - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
240,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L
51,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
59,34 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino da trekking Rab Exion 55 (Tempest Blue) MLG

Offerta più conveniente

Scoprite il nostro zaino da 55L, progettato per garantire comfort e organizzazione durante le vostre escursioni. Sistema V-TRAX™ e protezione dalle intemperie inclusi. Zaino da trekking per escursioni prolungate Questo zaino da 55 litri è progettato per le escursioni di più giorni e offre un comfort ottimale grazie al sistema di trasporto regolabile V-TRAX™. Il suo design intelligente comprende un coperchio espandibile e due scomparti con un divisorio interno, che facilitano l'organizzazione dell'attrezzatura. La struttura avvolgente dell'imbracatura garantisce un contatto completo con la schiena, mentre il telaio in alluminio da 6 mm assicura un trasferimento efficiente del carico. Grazie alle pratiche tasche e alla copertura antipioggia, questa borsa è ideale per affrontare tutte le condizioni sul campo. Caratteristiche Sistema di trasporto V-TRAX™ per una vestibilità precisa. Maggiore comfort grazie all'imbracatura avvolgente e al cuscinetto lombare. Tasche multiple per un facile a
216,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)