Zaino da trekking Rab Airox 24

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,90 €

RAB Airox 24 - Uomo - - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Rab - Zaino escursionismo - Airox 24 Black in Nylon - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Rab - Airox 24 - Zaino da escursionismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo rab airox 24l nero

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Regatta Highton V2 35L
51,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Gregory Nano 20 Plus Zaino da trekking 52 cm nero
59,34 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino da trekking Rab Airox 24

Offerta più conveniente

Lo zaino Rab Airox 24 con capacità di 24 l è uno zaino da trekking leggero e traspirante, ideale per escursioni di un'intera giornata con tempo caldo. Rab Airox 24 è progettato per movimenti confortevoli sui sentieri di montagna durante le giornate calde. Il volume di 24 litri offre spazio sufficiente per l'attrezzatura per escursioni di un giorno, mentre il profilo compatto aiuta a mantenere lo zaino stabile anche a ritmi più sostenuti. Il resistente materiale in nylon ripstop gestisce le condizioni difficili sul sentiero e aumenta la durata complessiva dello zaino. Il ruolo principale nel comfort è svolto dal sistema dorsale AEROFIT™ con rete sospesa, che consente un libero flusso d'aria tra lo zaino e la schiena. Ciò riduce la sudorazione e lo zaino rimane comodo anche durante lunghe salite. Gli spallacci perforati aumentano la traspirabilità e allo stesso tempo offrono una pratica tasca sulla cinghia pettorale o spazio per una borraccia morbida. L'intelligente disposizione delle ta
97,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it