Zaino da trekking millet seneca air 30l nero

offerte usate a partire da

Zaino da trekking millet seneca air 30l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione gratuita

Millet Seneca Air 30l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 4,99 €

Millet Seneca Air 30 TU

3-4 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita

Millet - Zaino escursionismo - Seneca Air 30 Black in Pelle - Nero

in 2 giorni
167,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Millet SENECA AIR 30 (NERO) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
178,42 €
Spedizione da 1,20 €

Millet - Seneca Air 30 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
209,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking millet seneca air 30l nero

Offerta più conveniente

scappate da tutto per uno o piu giorni con uno zaino confortevole e funzionale scegliendo lo zaino da trekking seneca air 30 e dotato di un ingegnoso sistema di ventilazione che permette all aria di circolare tra lo zaino e la schiena ottimizzando il comfort durante l azione oltre alla chiusura con patta l intelligente accesso con cerniera allo scomparto principale consente di non dover svuotare la borsa per raggiungere il fondo dettagli come lo scomparto con cerniera sul fondo della borsa e le sette tasche per dividere i vostri effetti personali vi faciliteranno la vita quando esplorerete i grandi spazi aperti versatile ventilata funzionale dettagli spallacci ergonomici ventilati cinghie inferiori promemoria per il carico degli spallacci cinghie poggia mano 1 tasca a spalla ad accesso diretto supporto per speed poles 2 fibbie di apertura della patta accesso frontale con cerniera allo scomparto principale 1 tasca frontale in rete 2 tasche laterali in rete scomparto inferiore con cernie
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it