Zaino da trekking millet prolighter 22l rosso

offerte usate a partire da

Zaino da trekking millet prolighter 22l rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 6,99 €

MILLET Prolighter 22 Unisex, Rosso (nuovo Logo), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Millet Prolighter 22l Backpack Rosso

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Millet - Zaino da alpinismo - Prolighter 22 Red - rosso

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

MILLET Prolighter 22 - Uomo - Rosso - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Millet Prolighter 22L rosso intenso

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

MILLET Prolighter 22 Unisex, Rosso (nuovo Logo), Taglia Unica

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking millet prolighter 22l rosso

Offerta più conveniente

leggero altamente resistente e ultra funzionale questo piccolo zaino e un concentrato di esperienza millet e sara il vostro migliore alleato nelle scalate estive e nelle escursioni giornaliere in montagna durante tutto l anno con un peso di soli 600 grammi e dotato di un sistema di trasporto completamente regolabile e di cinghie di compressione sui lati per stabilizzare il carico e ottimizzare il comfort progettato per trasportare piccozze e sci oltre a un sistema di idratazione offre un accesso rapido all attrezzatura grazie alla tasca frontale con cerniera e alla tasca laterale in rete elastica tecnologie porta sci laterale sistema di trasporto per gli sci posizionato su entrambi i lati della borsa piu comodo per gli sci da freeride fpp axe holder sistema integrato di porta piccozze con guaine protettive per le lame si adatta a tutte le forme di piccozza ergonomiche o dritte un vero vantaggio per l alpinismo dettagli fascia toracica regolabile cintura rimovibile in fettuccia spallacc
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it