Zaino da trekking da donna salewa puez 40 5l bordeaux

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salewa Puez 40+5 Zaino da trekking 63 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
149,17 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa PUEZ 40+5L BP (SYRAH/BLACK OUT) Donna Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 1,20 €

Salewa - Puez 40+5L Zaino Donna syrah/black out UNI

2-4 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo rosso scuro / nero Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
226,95 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking da donna salewa puez 40 5l bordeaux

Offerta più conveniente

zaino da trekking da donna da 40 litri di facile accesso con sistema di trasporto dry back regolabile per lunghe escursioni descrizione lo zaino puez 40 5l e una borsa ibrida all avanguardia che copre tutti i tipi di scenari di trekking dalle escursioni di piu giorni nelle dolomiti alle catene montuose di tutto il mondo design progressivo realizzato in robusto e leggero nylon robic ripstop da 210 denari e in nylon balistico kodra da 330 denari ha un design unico progressivo e versatile l apertura roll top e l ampia cerniera infinity a doppio cursore consentono un accesso rapido e semplice a ogni angolo dello scomparto principale compresi gli oggetti sfuggenti che potrebbero essere nascosti sul fondo della borsa il sistema roll top offre inoltre cinque litri di spazio in piu per i viaggi piu lunghi design basato sull esperienza sviluppato nelle dolomiti sulla base del nostro ampio lavoro di ricerca e sviluppo con gli appassionati di montagna e gli alpinisti professionisti il nostro sist
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino trekking sportivo verde da 40L
25,02 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
DAKINE Mission Dlx Wet/dry Rolltop Backpack 35l - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
96,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Pro Large Zaino da trekking 48 cm grigio
95,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Pro 20 L Zaino da trekking M 49 cm nero
98,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita