SALEWA Alp Trainer 20 Ws - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino da trekking da donna salewa alp trainer 20l nero

offerte usate a partire da

SALEWA Alp Trainer 20 Ws - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking da donna salewa alp trainer 20l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Alp Trainer 20L nero da donna

Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,99 €
Spedizione gratuita

Salewa Alp Trainer 20l Woman Backpack Nero Donna

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salewa Zaino Alp Trainer 20L 55 cm nero

2-3 giorni lavorativi
133,43 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Disponibilità immediata
133,44 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Alp Trainer 20L Zaino Donna

Disponibilità immediata
140,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SALEWA Alp Trainer 20 Ws - Donna - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Le borse da trekking SALEWA sono note per la loro durata e resistenza ai danni e all'usura. Ecco perché ogni anno il marchio sviluppa modelli nuovi e migliorati per accompagnarvi nelle vostre escursioni. L'ALP TRAINER 20 WS da donna vi dimostrerà che con il suo volume di 20 litri non ha nulla da invidiare ai più grandi!Le donne che praticano il trekking adotteranno rapidamente questo modello leggero come una piuma. E per una buona ragione! Tutto è stato pensato per alleggerire le spalle e la schiena e per massimizzare il comfort. Ci piacciono le caratteristiche SPLIT nella parte posteriore, nella fascia in vita e negli spallacci che migliorano la traspirazione con il 26% in meno di area di contatto con il corpo rispetto ai sistemi di sospensione convenzionali. Questo è abbinato a una copertura antipioggia per proteggere lo zaino e il suo contenuto in caso di tempo minaccioso o su terreni fangosi. Per quanto riguarda i dettagli, apprezziamo lo speciale scomparto anteriore, le cinghie di
113,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it