Zaino da trail Black Diamond DISTANCE 8 BACKPACK (Desert Sky) Uomo L

offerte usate a partire da

Zaino da trail Black Diamond DISTANCE 8 BACKPACK (Desert Sky) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Distance 8l Backpack Blu L

8 giorno(i) lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond Distance 8 L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Black Diamond Distance 8

Consegna in 5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Distance 8 Backpack - Zaino per trail running L blu

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kriega Trail 18 Zaino da moto, beige
232,75 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
The North Face Trail Lite 65 Zaino da trekking Utility Brown/New Taupe Green L/XL
204,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scott - Pack Trail Protect Airflex FR' 10 - Zaino da ciclismo nero
110,17 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Vaude Trail Spacer 8
102,99 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
The North Face TRAIL LITE SPEED 20 Zaino da trekking
109,15 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da trail Black Diamond DISTANCE 8 BACKPACK (Desert Sky) Uomo L

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Distance 8L, ideale per le tue avventure in montagna. Leggero, ergonomico e dotato di molteplici tasche, unisce comfort e praticità per le tue uscite. Zaino tecnico per corse in montagna Il Distance 8L è uno zaino progettato per gli avventurieri che cercano un equipaggiamento leggero e funzionale per le loro uscite in montagna di un giorno. Con un design ergonomico, offre un supporto ottimale grazie ai suoi pannelli laterali in mesh estensibile, garantendo comfort e libertà di movimento durante la corsa. Questo zaino è dotato di molteplici tasche per un'organizzazione efficace, inclusi porta-bottiglie e un porta-piccozza. La sua costruzione in ripstop UHMWPE assicura durata e resistenza, mentre la tecnologia Edge Taping senza cuciture migliora il comfort delle spalline. Con un peso di soli 314 g, è ideale per gli sportivi esigenti. Vantaggi Design ergonomico per un comfort ottimale. Materiali leggeri e durevoli per un uso intensivo. Organizzazione pratica con div
120,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)