Adidas Classic Back To School 3 Stripes 27l Backpack Rosa

Zaino da tennis Adidas Classic Back to School 3 Stripes - Rosa

offerte usate a partire da

Adidas Classic Back To School 3 Stripes 27l Backpack Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, True Pink / White, One Size

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Classic Back to School - Zaino 44 cm (black/white) rosa

3-7 giorni lavorativi
24,09 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, True Pink / White, One Size

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, True Pink / White, One Size

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,55 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, True Pink / White, One Size

Disponibilità immediata
36,60 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Classic Three Stripes Back To School Backpack, True Pink / White, One Size

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Court Lite 2025 Zaino - Nero
34,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Khaki Red
34,95 €
10 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
WILSON Ultra V5 Tour - Zaino da tennis, contiene fino a 2 racchette, colore: Blu
53,90 €
14 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino per il tennis Dunlop D Tac FX-Club - Multicolore
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Classic Back To School 3 Stripes 27l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Classic Back To School 3-Stripes (27L): Il Tuo Essenziale Quotidiano per Stile e FunzionalitàScopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e funzionalità moderna con lo zaino ADIDAS Classic Back To School 3-Stripes. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino da 27L è più di una semplice borsa, è un compagno essenziale per il tuo viaggio quotidiano, che tu stia andando a lezione, in palestra o esplorando la città. Il suo design versatile lo rende una scelta ideale sia per uomo che per donna, offrendo un look sofisticato ma sportivo che completa qualsiasi stile di vita attivo.Sperimenta un comfort impareggiabile durante tutta la giornata. Gli spallacci imbottiti regolabili dal design studiato ti permettono di personalizzare la vestibilità, riducendo lo sforzo e garantendo un trasporto confortevole dal tragitto mattutino alle attività serali. La costruzione ergonomica distribuisce uniformemente il peso, rendendo facile trasportare i tuoi effetti personali senza d
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)