Zaino da sci Salewa SELLA FREE 22L (MARRONE ORO) Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Salewa - Sella Free 22 - Zaino da sci alpinismo marrone

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Salewa Sella Zaino da bicicletta 55 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
125,59 €
Spedizione gratuita

Borsa da trekking Salewa Sella 26 L Marron 22 L

2-8 giorni
133,41 €
Spedizione da 8,49 €

Salewa - Sella Free 22L golden brown UNI

2-4 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
Zaino da sci Salewa SELLA FREE 22L (MARRONE ORO) Taille unique

Offerta più conveniente

Scopri il Sella Free 22l: libertà e comfort sulle piste con materiali eco-responsabili, accesso rapido all'attrezzatura da valanga. lo zaino da sci definitivo per libertà e comfort sulle piste Progettato per gli appassionati di sci, il Sella Free 22l si ispira ai terreni alpini e offre una mobilità senza pari grazie al suo sistema Dry Back Contact e alle spalline ergonomiche. La sua vestibilità precisa assicura un controllo ottimale, mentre il design traspirante massimizza il comfort. Eco-responsabile, questo zaino è realizzato in Regen Robic® riciclato, unendo durabilità e resistenza. Propone un accesso rapido al materiale di sicurezza per valanghe, oltre a un fissaggio pratico per sci o piccozza/bastoni, rispondendo alle esigenze specifiche dello sciatore moderno. Vantaggi Taglio avvolgente con sistema Dry Back Contact per una libertà di movimento ottimale sugli sci. Realizzato in Regen Robic® durevole, 100% riciclato e resistente all'abrasione, ideale per ambienti impegnativi
112,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Dakine Boot Pack 50L, grigio chiaro 50L Griffin
64,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BRUBAKER Set di borse da sci Carver Pro - Borsa per scarponi da sci e sacco da sci per 1 paio di sci 190 cm, bastoni, scarpe e casco, imbottita, resistente agli strappi e robuste, borse zaino per
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Dakine ZAINO BOOT 50L - PORT ROYALE
93,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,25 €
Zaino da sci Dakine MISSION PRO 25L (NERO) OS
152,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
HEAD Kore Backpack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
96,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita